Восстановление контактного слоя полиуретаном

01122012735poliru08122012751poliruВосстановление колес полиуретаном является неотъемлемой частью нормальной и бесперебойной работы любого современного склада и разного рода объектов ответственного хранения грузов. Восстановление роликов и колес полиуретаном на крупных производствах позволит избежать замены дорогостоящих расходных материалов (колес) и увеличить срок службы при замене резинового покрытия на полиуретановое. При необходимость восстановить ролики в небольших количествах, как 1-2 шт., вам не придется ждать больше недели- всего 3 дня, и не придется терять время на поставщиков деталей именно для вашей техники. Сотрудники компании «ПОЛИУРЕТАН» помогут подобрать оптимальное покрытие исходя из эксплуатационных особенностей роликов, колес или других изделий требуемых футеровки. Физико-механические особенности полиуретана позволяют восстанавливать ролики для любых видов производств и различных областей применения.

17072012447poliru19072012460poliru_2Наша компания уже более 5 лет ведет разработки в области восстановлении полиуретаном колес и роликов, высоконагруженных- для дорожной техники (дорожных фрез, асфальтоукладчиков) при высоких нагрузках с высокой частотой вращения- колеса для складской техники. Особенное внимание мы уделяем колесам и роликам для погрузоразгрузочной техники- эти ролики работают в нескольких плоскостях при высоких нагрузках и достаточно высоких оборотах. Они особенно требуют максимального сцепления полиуретанового покрытия и металла. Подготовка роликов к футеровки (восстановлению) на производстве нашей компании происходит в 4 этапа,
только после этого происходит сама футеровка. Это позволяет добиться максимального сцепления покрытия с металлом. Использование от 2-х до 5-ти компонентов в материале, позволяет  наделить восстановленные ролики физико-механическими характеристиками, лучше чем оригинальное покрытие «вулколан», не говоря уже о резиновых покрытиях. Восстановленные ролики на нашем производстве имеют множество преимуществ: высокая стойкость к механическим износам, низкая остаточная деформация, хорошее воздействие к раздиру и образивному износу и т.д.

Восстановление роликов полиуретаном и полиуретановые колеса –это выгодно, а главное быстро и качественно. Цены, в нашей компании, за футеровку роликов, деталей, а также за полиуретановые изделия- Вас приятно удивят своей доступностью.

Смотрите также:

Остались вопросы? Можите задать их воспользовавшись обратной связью Задать вопрос